Анонс нового Assassin’s Creed – скоро

30 апреля 2011 в Новости PS3


Судя по всему, Ubisoft решила подогреть интригу по поводу следующего тайтла Assassin’s Creed. На официальном веб-сайте серии появилась весьма занятная страничка, на которой имеется так называемый “Индикатор активности”,  который по достижению отметки в 100% позволит нам насладиться анонсом нового Assassin’s Creed.

Для того, чтобы это событие свершилось как-можно быстрее, все желающие должны отправить с этого сайта сообщение своим twiter- или facebook-друзьям, либо просто отправить это сообщение своим товарищам по электронной почте. В этом сообщении будет содержать просьба о переходе на веб-сайт, с которого вы отправили сообщение, и на котором произойдет анонс. Чем больше людей зайдет на этот сайт – тем скорее произойдет анонс нового Assassin’s Creed.

Однако веб-страничка, о которой мы говорили выше, полностью построена на flash и умельцы уже разобрали ее по кусочкам. В ходе этого эксперимента был найден логотип игры под названием Assassin’s Creed: Revelations. Возможно, именно это имя будет носить игра.

Также было найдено имя героя оригинальной игры на арабском – “Altaïr Ibn-La’Ahad”, вероятно, что играть в Revelations мы будем за Альтаира.

Стоит отметить, что если название игры действительно будет Assassin’s Creed: Revelations, то это начинает походить на не совсем здоровую тенденцию. В 2012 Konami выпустит фильм Silent Hill: Revelations, а Capcom начнут продажи своей игры для 3DS под названием Resident Evil: Revelations. Неужели больше нет других названий?

Последние новости