Новая информация по NFS: The Run

30 апреля 2011 в Новости PS3


Вчера интернет-магазин Shopto представил на суд общественности следующую часть серии игр Need for Speed под названием The Run. Неизвестно, сделано это было специально или в виду плохой кармы работников интернет-магазина,  но Electronic Arts решила, что терять ей больше нечего и запустила официальный сайт игры, на котором имеется весьма интересная информация по Need for Speed: The Run.

Игрокам отведут роль парня по имени Джек. Единственное, что хочет главный герой игры – это вернуть свою старую жизнь. И как вы уже догадались, единственный способ сделать это – участие в The Run, межгородских незаконных гонках против сотен других гонщиков. Никаких правил или ограничений по скорости, надеяться на союзников тоже не приходиться. Все, что у вас есть – вы сам и ваше умение водить.

С этим вам предстоит участвовать в заездах на трассах, где на каждом шагу вас будут ждать полицейские. Игра обещает высокоадреналиновый экшен. Трассы будут проходить сквозь узкие каньоны и городские, загруженные автомобилями, дороги.

За разработку Need for Speed: The Run ответственна студия Black Box. Игра использует разработанное студией DICE революционное программное ядро Frostbite 2.0.

Релиз Need for Speed: The Run запланирован на 17 ноября 2011 года в версиях для PS3, Xbox 360, PC, Wii и Nintendo 3DS.

Последние новости