Наряды Человека-Паука в Marvel’s Avengers вдохновлены классическими комиксами

16 ноября 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

В грядущем обновлении Marvel’s Avengers появится дружелюбный соседский супергерой, Человек-паук, а также множество новых костюмов на выбор, эксклюзивно для игроков PlayStation. Издатель Square Enix и разработчики из Crystal Dynamics продемонстрировали некоторые из этих новых нарядов перед выпуском персонажа, раскрывая некоторые избранные источники вдохновения. Примечательно, что многие из костюмов напоминают те, которые носят в некоторых классических комиксах о Человеке-пауке, включая Человек-паук: Нуар, а также в оригинальный сериал комиксов. Новое бесплатное обновление выйдет 30-го ноября 2021-го года исключительно для PS4 и PS5.

Коллекция начинается с костюма, основанного на самом первом появлении Спайди в комиксе The Amazing Spider-Man. Наряд является точным воссозданием дизайнов создателя Человека-паука Стива Дитко и обновлен, чтобы выглядеть достаточно реалистично, и соответствовать общей эстетике игры.

Есть множество других нарядов на выбор. Костюм Marvel’s Avengers – это оригинальный дизайн, созданный специально для игры и подчеркивающий технологическое мастерство и ноу-хау Питера Паркера. Этот же костюм появился в официальном трейлере, посвященном персонажу, и отличается довольно интересным высокотехнологичным дизайном, повторяющим дизайн последних фильмов о Человеке-пауке.

Еще один знаковый костюм – из серии комиксов Spider-Man: Noir, в которых Питер Паркер переносится в Нью-Йорк времен Великой депрессии. Нуарный Человек-паук также фигурировал в игре Spider-Man: Into the Spiderverse. Есть и более уникальные костюмы, например, костюм Bugle Boy, в котором Питер Паркер просто надел маску, одетый в повседневную одежду, с зеркальной камерой, пристегнутой к спине.

У нас также есть костюмы из таких серий, как Secret War, Web of Spider-Man и высокотехнологичный костюм Паркера из Ends of the Earth.

Есть вариант, где любимый супергерой одет в довольно тяжелую силовую броню, дополненную металлическими накладками и шлемом.

В настоящее время нет подтверждения того, как именно игроки смогут получить эти наряды, хотя, скорее всего, они будут похожи на способы получения костюмов других персонажей в Marvel’s Avengers – заработанные в испытаниях и купленные во внутриигровом магазине. Тем не менее, Square Enix и Crystal Dynamics продолжат раскрывать другие наряды для эксклюзивного для PlayStation персонажа через социальные сети.

Человек-Паук появится в Marvel’s Avengers эксклюзивно для игроков PS4 и PS5 30-го ноября.

Последние новости