Губка Боб возвращается с новой видеоигрой

18 сентября 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

В прошлом году был выпущен прикольный трехмерный платформер Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за Бикини-Боттом, игра даже прославилась среди хейтеров TLOU2 тем, что ее пользовательский рейтинг на Metacritic был выше, чем у знаменитого творения Дракманна. Видимо с продажами у игры было тоже все отлично, поскольку ее авторы уже готовят к запуску новую часть. И если Битва за Бикини-Боттом была ремейком старой игры 2003-го года, то на сей раз для нас готовят полноценное новое приключение, которое называется SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake.

В новом приключении Губка Боб и Патрик завладеют волшебными “слезами Сирены”, которые могут исполнять любые желания. Вследствие чего герои побывают в семи удивительных мирах, где будут устраивать неистовое веселье.

Также разработчики сообщили, что в игре будет три десятка крутых костюмов и саундтрек, состоящий из 101 песни, и конечно же, Губка Боб споет свою легендарную Sweet Victory. Кроме того, известно, что герои игры будут озвучены голосами актеров из мультсериала. Дата выхода пока не объявлена.

Последние новости