В предстоящем перезапуске Saints Row будет представлен “самый глубокий редактор персонажей в истории серии”

18 сентября 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Авторы перезагрузки Saints Row компания Volition заявила, что в грядущей игре будет представлен “самый глубокий редактор персонажей в истории серии“, который позволит игрокам практически создать все что угодно и кого угодно.

Отвечая на распространенные вопросы фанатов в Twitter, Volition также отметила, что у “Босса” будет восемь вариантов озвучки: четыре мужских и четыре женских голоса. Однако более подробную информацию о голосовом составе мы узнаем со временем.

В ответ на вопросы фанатов, которые постоянно спрашивают, почему Volition решила создать новую историю, студия ответила, что после событий Saints Row IV истории старых персонажей были завершены, и “после взрыва мира не осталось места, куда можно было бы их перенести“. “Мы хотели создать новых персонажей и новый мир“, — добавила Volition.

В дополнение к вышесказанному, в перезагрузке вернется многослойная одежда, а когда игроки дойдут до вербовки членов банды, они смогут настраивать и эти “фиолетовые рубашки”.

Что касается пользовательских автомобилей, Volition пообещала, что в перезагрузке Saints Row будет “огромная” настройка транспортных средств с большим количеством вариантов, чем когда-либо прежде.

И последнее, но не менее важное: конечно же, будет кооператив!

В Saints Row всегда интересней с другом!” написала Volition. “Мы подтверждаем наличие отдельного кооперативного режима в игре. Более того, это работает на разных поколениях аппаратного оборудования — так что игроки на PS4 смогут играть в кооператив с игроками PS5″.

Volition также развеяла опасения, что перезагрузка отклонится от фирменного геймплея Saints Row. Вы по-прежнему должны ожидать “полюбившуюся вам криминальную экшен-песочницу с видом от третьего лица“.

Релиз перезапуска Saints Row назначен на 25-е февраля 2022-го года.

Последние новости