WUCHANG: Fallen Feathers – анонсирована новая ролевая игра, действие которой происходит в эпоху династии Мин, смотрите 18 минут игрового процесса

18 сентября 2021 в Lenta, PS4, PS5, Новости, Новости PS4, Новости PS5

Китайская инди-студия Leenzee Games анонсировала WUCHANG: Fallen Feathers, ролевую игру в стиле Souls для консолей нового поколения и ПК. Действие игры разворачивается во времена династии Мин, а ее издателем выступает Billibilli – издатель F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch. Конкретные платформы пока не объявлены.

Вдобавок к этому Leenzee выпустили 18-минутный видеоролик с демонстрацией предварительной альфа-версии игры. С ним вы можете ознакомиться ниже.

В сюжете WUCHANG: Fallen Feathers император Чонгжен совершает самоубийство, что приводит к хаосу, в котором военачальники борются за власть. В это время происходит странное событие, которое меняет внешность и поведение людей: на их телах вырастают перья. Пробираясь через города и деревни династии Мин, игроки должны раскрыть правду, стоящую за этими загадочными превращениями.

Обзор выглядит следующим образом:

В этом эпическом путешествии игроку предстоит сразиться с обезумевшими от страха бандитами, деформированными людьми-гигантами и огромными демоническими монстрами, используя двуручные мечи, топоры и древнее пороховое оружие. Действие игры WUCHANG: Fallen Feathers происходит в хаотичные последние годы правления династии Мин. Вы будете исследовать призрачно красивые пейзажи имперского Китая и вступать в сражения с таинственной силой, которая превращает мрачную реальность в сверхъестественный ужас. Игра основана на древней цивилизации Шу – Саньсиндуй, Цзиньша и других китайских исторических мифологиях, адаптированных в стиле Ктулху-подобной фантастики.

Действие видеоигры “ВУЧАНГ: Падшие перья” происходит в тот момент, когда император династии Мин Чонгжен только что повесился. По всему Китаю вспыхивают конфликты и восстания, военачальники борются за власть среди остатков династии Мин. Воспользовавшись хаосом, бандитские армии совершают набеги на деревни по всей стране, а человеческий порядок практически исчез. Началось странное событие – на телах людей начали расти перья, радикально меняя их поведение и внешний вид. В этом приключении игрокам предстоит пройти через традиционные города династии Мин, отдаленные человеческие деревни, туманные храмовые пагоды и подземные церемониальные места Шу, чтобы раскрыть могущественную силу, стоящую за этими ужасающими превращениями“.

Дата выхода проекта пока не объявлена.

Последние новости