Изумительная графика: представлена свежая геймплейная демонстрация экшена Black Myth: WuKong

20 августа 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Пока Sony и Microsoft кормят игровое сообщество обещаниями о том, что в скором времени мы увидим во всей красе великолепное качество картинки на новых игровых системах, китайские разработчики уже берут и показывают невероятно впечатляющую графику в своем амбициозном экшене Black Myth: WuKong. В новой демонстрации игрового процесса Black Myth: WuKong мы в течение 12 минут можем лицезреть по истине завораживающее визуальное качество проекта, которое действительно можно рассматривать, как отличную заявку на реализацию технологий нового поколения. В целом, геймплей тоже радует: битвы с боссами выглядят масштабно, а противники интересно и разнообразно, особенно порадовал персонаж в виде деда с туловищем птицы, что является образом духа деревьев из китайской мифологии.

Стоит напомнить, что игра сделана по мотивам знаменитого китайского литературного произведения “Путешествие на Запад”, где главным действующим лицом является сказочный герой именуемый Королем Обезьян. Главным оружием нашего волосатого мастера кунг-фу будет волшебный посох, с помощью которого он сможет выполнять самые разнообразные магические приемы. Самая же главнейшая способность Короля Обезьян — это возможность превращаться в различных существ.

Справедливости ради стоит сказать, что представленные кадры относятся к тестовой версии геймплея, так что финальное качество картинки нам предстоит увидеть в будущем. На данный момент разработчики говорят лишь о том, что проект перешел с четвертого на пятый Unreal Engine, и еще упоминают технологию dlss.

Сейчас Black Myth: WuKong приятно удивляет своей картинкой, но проблема в том, что релиза игры точно не стоит ждать раньше 2023-го года, а это значит, что за это время могут выйти другие игры с впечатляющей картинкой и спустя время Король Обезьян будет выглядеть не так ошеломительно. На данный момент не совсем ясно на каких именно платформах выйдет игра, но в списке точно есть ПК и консоли нового поколения.

Последние новости