Call of Duty: Vanguard возвращает фанатов во вторую мировую войну

20 августа 2021 в Lenta, PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Кто-то в конце каждого года ждет снисхождения благодатного огня, а геймеры каждый год ждут выхода новой Call of Duty; кто-то по традиции в конце года ходит в баню, а геймеры в это время идут в мультиплеерные рейды в новой Call of Duty; итальянцы под конец года выкидывают старую мебель, а геймеры… нет, это не надо, это не про нас. Так или иначе, как вы уже поняли, в конце этого года геймеры по своему устоявшемуся обычаю будут покупать новую часть Call of Duty.

Call of Duty: Vanguard выходит в свет 5-го ноября, за разработку проекта отвечает студия Sledgehammer. Разработчики обещают уникальную вымешенную историю, которая вновь отправит игроков на поля битв второй мировой войны. В игре будет четыре персонажа со своими собственными сюжетными линиями, у каждого из них будет свой собственный путь, но судьба их сведет в финале этой страшной войны. Ниже вы можете увидеть эпический трейлер игры:

Разумеется, в этом драматичном военном боевике найдется место и для обожаемого многими режима с отстрелом зомби. Также, согласно инсайдерской информации, нас ждет прорывное качество графики на консолях нового поколения.

Последние новости