Take-Two готовит целый конвейер переизданий, фанаты надеются снова увидеть Bully

8 августа 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

11-Bully-HD-Wallpapers-Background-Images-Wallpaper-Abyss.jpg

Издательская компания Take-Two Interactive, которая все еще купается в деньгах благодаря колоссальному успеху GTA5, собирается высыпать на геймеров целую кучу различных переизданий своих прославленных проектов. Компания уже успела анонсировать GTA5 и Kerbal Space Program для консолей нового поколения, а также уже была анонсирована автономная версия Grand Theft Auto Online. Однако это еще не все переиздания, над которыми работает Take-Two. В недавней финансовой презентации Take-Two показали любопытный слайд, в котором можно было заметить еще три неанонсированных переиздания, но пока все три проекта строго засекречены.

Можно очень долго гадать, что издатель от нас скрывает, однако пользователи сети больше всего ждут от Take-Two переиздания скандального экшена о буйных подростках Bully. Ремастер или ремейк — не имеет значения, геймеры уже давно ждут возвращения игры и слухи о данном переиздании идут не первый год. Также есть предположение, что нам готовят ремейк оригинальной RDR, что тоже выглядит правдоподобной версией.

Ну а лично вам в какую из старых игрушек Take-Two хочется вернуться больше всего, да еще и в обновленном виде: RDR, Bully, а может вы снова хотите прокатиться по улицам San Andreas или Vice City?

Последние новости