Взглянем на версию Godfall для Playstation 4

8 августа 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Нужно признать, что компания Sony поступила крайне некрасиво по отношению к первым покупателям Playstation 5, которые изначально думали, что при покупке новой консоли они получат доступ к таким играм, каких точно не может быть на платформах текущего поколения. Это совсем не плохо, если новые игры выходят также и на PS4, но очень плохо, что на раннем этапе маркетинговой кампании PS5 представители Sony говорили про веру в поколения и нагло скрывали свои планы по выпуску почти всех новых эксклюзивов на PS4. Проблема не в самой стратегии по выпуску кросс-генных игр, но в том, что далеко не все игроки любят, когда их обманывают, поэтому все остальные заявления компании теперь будут рассматриваться через большую призму подозрительности.

На самом же деле издатели и разработчики попросту не готовы к полноценному переходу на консоли нового поколения, поскольку для них имеет важнейшее значение количество потенциальных покупателей, которых априори не может быть много на старте продаж новых игровых систем. Это всего лишь нужно откровенно признать, а не строить из себя тефтельку, которая якобы не может лежать в тарелке вчерашнего супа. Вот и Gearbox пришли к тому моменту, когда им позарез нужно продать еще хотя бы пару десятков тысяч копий своего далеко не самого успешного экшена Godfall.

На анонсе эту игру позиционировали, как невероятно масштабный лутер-слэшер нового поколения, теперь же это просто лутер-слэшер… может купите? Сейчас разработчики показали всем как Godfall выглядит на PS4 Pro и базовой PS4. Ниже вы можете увидеть два ролика.

Первый ролик демонстрирует как игра и выглядит на Pro-версии консоли:

Во втором видео можно увидеть версию для базовых консолей Fat и Slim:

Godfall выходит на Playstation 4 уже 10-го августа, одновременно с этим релизом состоится запуск масштабного обновления Lightbringer и крупного расширения Fire & Darkness. При покупке копии для PS4 вы в любой момент можете бесплатно обновиться до PS5-версии.

Последние новости