Back 4 Blood будет соответствовать различным стилям игры, Turtle Rock хочет, чтобы все могли наслаждаться игрой

9 августа 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Компания Turtle Rock Studios сообщила ресурсу GameByte, что их грядущий проект Back 4 Blood должен подходить под различные стили игры, поскольку разработчики хотят, чтобы все желающие могли наслаждаться их работой.

Поскольку доступность стала важной частью разработки игр в последние год-два, многие разработчики прилагают огромные усилия для включения опций, которые открывают их игры для более широкой аудитории. В бета-версии игры Back 4 Blood были доступны такие опции, как преобразование текста в речь и регулировка видимости. С точки зрения геймплея, Turtle Rock представит множество опций, включая различные уровни сложности, чтобы дать возможность большему количеству людей насладиться игрой.

Ведущий гейм-дизайнер Брэндон Янез сделал следующее заявление для GameByte:

У нас есть несколько уровней сложности, и на каждом из них мы стараемся ориентироваться на разные группы игроков. Игровое тестирование позволяет нам регулировать, насколько это щадящий или жестокий уровень, что позволяет нам привлечь больше игроков. Это игра для всех, поэтому мы стараемся привлечь много людей, чтобы протестировать проект и убедиться, что играющие получают от него удовольствие. Когда мы слышим о новой функции, которая может помочь кому-то еще испытать нашу игру, мы стараемся сделать все возможное, чтобы включить ее. Даже если она не будет идеальной на старте, в дальнейшем мы хотим, чтобы все могли играть в наши продукты“.

Back 4 Blood выйдет 12-го октября на PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, а также на PC. Открытое бета-тестирование пройдет с 12-го по 16-е августа.

Последние новости