Выход видеоигровой адаптации “Зловещих мертвецов” отложен до февраля 2022-го года, это время разработчики потратят на создание одиночной кампании

7 августа 2021 в Lenta, PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Видеоигровая версия знаменитого голливудского ужастика “Зловещие мертвецы” Evil Dead: The Game должна была выйти на PlayStation 5 и PlayStation 4 в конце этого года, но этого уже не произойдет. Разработчик Saber Interactive отложил выход игры до февраля 2022-го года, однако отложили релиз не просто ради дополнительного времени на доработку, но за это время разработчики планируют добавить в игру однопользовательский режим. Поэтому такой перенос можно смело расценивать, как хорошую новость. Кроме того, команда разработчиков пообещала, что вскоре появится больше информации, включая новый геймплейный ролик.

В своем сообщении о задержке разработчики пообещали, что больше новостей о Evil Dead: The Game появится в ближайшее время. Прочитать их обращение к игровому комьюнити вы можете ниже:

Эй, заводные геймеры, мы назначили новую дату релиза, чтобы дать команде дополнительное время на доработку и гарантировать, что в проекте будет именно то, чего все так ждут от Evil Dead!

Это дополнительное время также позволит нам реализовать опцию одиночной игры, которая позволит вам наслаждаться игрой, когда вы будете без ваших товарищей по кооперативу.

Мы хотим поблагодарить всех за понимание и поддержку, и, пожалуйста, следите за новостями, из которых вы сможете узнать о новых персонажах, об открытии предварительного заказа и о следующем видео с Брюсом Кэмпбеллом“.

Теперь игрокам придется подождать до следующего года, чтобы помочь Эшу Уильямсу запечатать дверь между мирами. Тем временем мы будем сообщать вам о новых видео и обновлениях персонажей по мере их получения.

Последние новости