Компания Annapurna показала свои грядущие игры: дата выхода Solar Ash, версия Stray для PS4, расширение Outer Wilds и многое другое

30 июля 2021 в Lenta, PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Американская издательская компания Annapurna Interactive вчера провела презентацию своих будущих игр. В ходе этого мероприятия издатель объявил дату выхода проекта Solar Ash, показал новое расширение для Outer Wilds, подтвердил версию Stray для PlayStation 4 и напомнил о некоторых других грядущих релизах.

Вот какие проекты издатель готовит к запуску на консолях PlayStation:

Stray

Эта история о бездомном коте появится на PS4 вместе с ранее анонсированной версией для PS5 в начале 2022-го года. Stray – это приключенческая игра с видом от третьего лица, разработанная студией BlueTwelve. Игрокам предстоит вжиться в роль разлученного с семьей милого котика, который должен будет разгадать какую-то древнюю страшную тайну.

Solar Ash

Solar Ash – это трехмерный экшен-платформер, созданный разработчиками из студии Heart Machine, которую многие знают по игре Hyper Light Drifter. Релиз назначен на 26-е октября для платформ PS4|5 и ПК.

Outer Wilds

Студия Mobius Digital анонсировала выход расширения для знаменитой адвенчуры Outer Wilds. Расширение называется Echoes of the Eye и выйдет оно на PS4|5, Xbox One и ПК 28-го сентября. Ниже можете поглядеть на тизер.

A Memoir Blue

Игра A Memoir Blue, разрабатываемая студией Cloisters Interactive, представляет собой “интерактивную поэму”, которая повествует нам историю о спортсменке-суперзвезде и “всеобъемлющей любви между матерью и дочерью”. Игра выйдет 12-го октября на всех актуальных платформах, среди которых есть PS4 и PS5. Посмотрите трейлер, чтобы лучше понять, о чем этот проект.

I Am Dead

I Am Dead – это приключенческая игра-головоломка, которая является плодом творческой коллаборации студии Hollow Ponds и автора артхаусной видеоигры Hohokum Ричарда Хогга. Проект демонстрирует исследование загробной жизни глазами покойного хранителя музея и призрака его собаки. Выход игры состоится 9-го августа на ПК, и консолях Switch и PS4|5.

Последние новости