Японский ужастик Fatal Frame: Maiden of Black Water выходит в октябре

29 июля 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Возможно некоторые из вас помнят на PlayStation 2 и 3 была весьма атмосферная трилогия ужастиков, где главным оружием была старинная фотокамера, убивающая фотосъемкой потусторонних призраков. Японская версии игры называется Project Zero, но у нас игру все знали как Fatal Frame. Всего на PlayStation было выпущено три части Fatal Frame, но затем правами на тайтл завладела компания Nintendo и новые части серии перестали выходить на других платформах. В 2014-ом году на Wii U вышла Fatal Frame 5, которая уже в этом октябре посетит консоли PlayStation 4 и 5.

Компания KOEI TECMO сообщила дату выхода приключенческого хоррора Fatal Frame: Maiden of Black Water в новом обзорном трейлере, в котором поклонники могут также увидеть обновленную графику, фоторежим и специальные костюмы. Релиз игры назначен на 28-е октября этого года.

Игра в жанре ужасов, первоначально выпущенная для Wii U в 2014-ом году, является пятой частью серии Fatal Frame. Ремастер игры был представлен в прошлом месяце во время презентации KOEI TECMO на выставке E3 2021. В этом году франшиза также празднует свое 20-летие, в четь чего подготовлен выпуск специального цифрового делюкс-издания игры. В комплект Deluxe Edition войдет цифровой артбук и шесть костюмов, напоминающих о персонажах из предыдущих игр серии Fatal Frame. Пользователи также смогут приобрести костюмы отдельно в качестве DLC после официального выхода игры.

Fatal Frame: Maiden of Black Water включает в себя фоторежим, которого не было в оригинальной версии игры. Он позволяет игрокам создавать индивидуальные снимки с различными эффектами. Игроки смогут изображать духов и персонажей по своему выбору во множестве локаций, используя любые разблокированные костюмы.

Вы можете посмотреть официальный трейлер с анонсом даты выхода Fatal Frame: Maiden of Black Water ниже:

Еще раз напомним, Fatal Frame: Maiden of Black Water выходит 28-го октября 2021-го года.

Последние новости