Объявлено количество проданных копий Death Stranding

26 июля 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

В последнее время компания Sony старается не разглашать информацию о количестве проданных копий своих игр. Мы до сих пор не знаем каким тиражом разошлись Days Gone, The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima, хотя эти игры уже давно находятся в продаже. Очевидно, что Sony не хочет давать лишний повод для споров и войн в интернете, чтобы фанаты одной игры не превозносились над поклонниками другой, у которой, возможно, не такое большое количество реализованных копий. Для Sony важно, чтобы все их тайтлы находились в равных условиях и имели отличную репутацию.

Однако по желанию разработчиков и при содействии влиятельных информационных источников в сети иногда просачивается информация о продажах игр от Sony. Буквально на днях директор издательского направления Kojima Productions Джей Бур раскрыл изданию GameIndustry.biz приблизительное количество проданных копий игры Death Stranding. По состоянию на март 2021-го года продажи Death Stranding перешагнули отметку в 5 миллионов проданных экземпляров. Данная цифра включает в себя общие продажи на Playstation 4 и ПК. Разработчики довольны таким результатом и ожидают, что цифры станут еще больше после выхода режиссерской версии игры.

А вы как считаете, 5 млн копий это хороший показатель для такой игры, как Death Stranding, или нашумевший проект Кодзимы должен был продаться лучше?

Последние новости