Миньоны ворвались в мир Minecraft

17 июля 2021 в PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

В эпоху Ковида вся индустрия развлечений проходит через определенные трудности, но в видеоигровой индустрии ситуация находится на более чем приемлемом уровне, чего не скажешь про сферу кинобизнеса, которая сейчас находится в замороженном состоянии. Уже этим летом должна была состояться долгожданная премьера анимационного блокбастера Миньоны: Грювитация и к этому событию даже был приурочен выход специального DLC для Minecraft с любимыми персонажами из мультфильма. Увы, премьеру мультика отложили до июля 2022-го года, а вот релиз дополнения для Minecraft никуда не делся.

Дополнение Minions x Minecraft откроет игрокам новый город с обилием различных заданий и активностей. В игре появятся почти все знаменитые персонажи из франшизы “Гадкий я”. В кубовидном мире Minecraft точно можно будет увидеть желтых приколистов Миньоньов, молодого и сопливого Грю и всю шестерку злобных злодеев, которую игрокам предстоит нейтрализовать.

Получить доступ к этому дополнению можно через магазин Minecraft. Права на тайтл принадлежат Microsoft, но владельцы Playstation тоже в деле.

Последние новости