Ubisoft перенесла свои сентябрьские релизы, шутер Rainbow Six Extraction отложен на следующий год

17 июля 2021 в Lenta, PS4, PS5, Новости PS4, Новости PS5

Разработчики и издатели продолжают разочаровывать игроков постоянными переносами своих релизов, превращая 2021-й год в лысое дерево, на котором еле-еле висят пару релизных листочков. На сей раз объявление о переносе релизов пришло от компании Ubisoft.

В этом сентябре французский издатель планировал выпустить сразу два проекта — это многопользовательская спортивная аркада Riders Republic и кооперативный тактический шутер Rainbow Six Эвакуация. К сожалению обе игры сдвинулись в релизе на более поздний срок. Симулятор отбитых экстремалов Riders Republic ждать долго не придется — релиз этой игры назначен на 28-е октября. А вот Rainbow Six Эвакуация вообще не выйдет в этом году, но теперь запуск шутера ожидается в январе следующего года. Перенести выход обеих игр пришлось по всем известной причине, разработчикам, как всегда, требуется больше времени на разработку.

Если говорить о других проектах Ubisoft, то в октябре по-прежнему ожидается выход боевика Far Cry 6, а в серии Assassin’s Creed ничего нового не будет выходить аж до 2024-го года.

Последние новости