Мистический боевик Ghostwire: Tokyo отправился в стопку ожиданий на 2022 год

14 июля 2021 в Lenta, PS5, Новости PS5

На данный момент многие владельцы консолей семейства Playstation находятся в неком замешательстве, поскольку до сих пор непонятно во что можно будет поиграть на их любимой платформе в конце этого года. Ситуация с релизами на Xbox более ясная, там игроки, как обычно, будут довольствоваться новыми выпусками франшиз Halo и Forza, а вот обладатели Playstation хоть и имеют обилие различных анонсов, но все они висят в воздухе без конкретных дат выхода. Очень много интересных проектов уже перенесли на 2022-й год, теперь в их число входит и консольный эксклюзив PS5 – Ghostwire: Tokyo.

Об этом сообщила студия Tango Gameworks в своем официальном обращении к фанатам. Разработчики просят игроков набраться терпения и пишут, что для них очень большое значение имеет здоровье всех их сотрудников. Поэтому, как вы понимаете, без коронавируса здесь не обошлось, хотя под “заботой о здоровье” еще можно подразумевать желание избежать жестких кранчей.

Ghostwire: Tokyo – еще один плод (другой это Deathloop) партнерского соглашения Sony и Bethesda, заключенного до того, как издатель был выкуплен Microsoft. Игра представляет собой экшен с видом от первого лица с элементами мистики и всяких ужасов. Разработчики говорят, что управление в их игре будет сделано таким образом, чтобы игрокам было особенно интересно использовать контроллер DualSense.

Стоит отметить, что Tango Gameworks еще пока не успели нагадить в рынок видеоигр и до этого момента разработчики отметились выпуском двух неплохих хорроров из серии The Evil Within. Про Ghostwire: Tokyo сказано “рано в 2022-ом году”, а значит релиз должен состояться в первой половине следующего года.

Последние новости