Гайд: Где найти каждый протез в Sekiro

3 апреля 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Если вы играете в Sekiro: Shadows Die Twice, то прекрасно знаете, насколько важным является использование протеза синоби во время схваток с врагами, ведь он не только дает возможность цепляться за выступы и добираться в труднодоступные места, но также открывает массу возможностей для контратаки.

В сегодняшнем гайде мы решили рассказать вам, где найти все 10 улучшений для протеза.

1. Встроенный сюрикен

Как бы вы ни играли, но первым делом вы обязательно найдете встроенные сюрикены. Они находятся в первой локации после вступительной миссии, недалеко от святилища Резчика. После встречи с собаками у первого Идола Резчика по пути, будет небольшое здание с возможностью забраться на второй этаж. Там-то и будет улучшение для протеза.

2. Петарды Роберта

Это улучшение легко пропустить. Его можно купить в нескольких местах, но в самом начале оно будет после первого мини-босса. За ним следует крупная зона с патрулирующими противниками и есть разрушенный дом, где прячется женщина. После нее слева есть гора, вот вам нужно подпрыгнуть и выцепить место для хватки крюком. Петарды там продает торговец за 500 сен.

3. Огненный клапан

Та женщина даст вам колокольчик для путешествие по воспоминаниям и вы окажетесь три года назад во время атаки на поместье Хирата. Когда вы войдете во двор, следуйте вправо и там будут маленькие домики с кучей солдат. Вот там в костре и прячется это улучшение.

4. Встроенный топор

Практически там же, даже чуть ближе, будет святилище Будды и в нем располагается топор.

5. Перья Туманного ворона

А вот это будет найти посложнее. Перья Туманного ворона также спрятаны в поместье Хираты. После победы над охотником на сином с копьем, вы будете подниматься вверх по тропинке. Идите влево и прыгайте в воду. Далее плывите под мостом, лезьте наверх и разбивайте бамбук. Далее будет вертикальная стена, по которой прыгаем вверх. Там будет небольшой храм с сильным охранником. Можно убежать назад, и когда враг вас потеряет, убить его одним ударом в спину. А можно просто пробежать к двери, открыть ее и взять улучшение.

6. Сломанный рог Гёбу

Когда вы победите быка, то попадете в замок Асина. Там слева будут стражи, убив которых вы получите ключ. Возвращайтесь к Идолу, идите вперед и влево, там будет новая локация с патрулирующими гигантами, собаками и стрелками. Вы уже были тут в начале игры. Вам нужен домик, где в начале вы подслушивали разговор. Пробегаете к нему, открываете ключом двери и забираете улучшение.

7. Сабимару

Это улучшение находится непосредственно в замке. Когда вы пройдете крыши и попадете в холл с патрулирующими самураями, падайте вниз и бегите внутрь. Там будет сундук с соответствующим протезом.

8. Железная крепость

Это улучшение находится справа от замка. Там есть Идол, находящийся прямо у стены. Прыгаем вниз в дуры в крыше и покупаем улучшение у торговца за 1600 сен.

9. Большой веер

Большой веер вы найдете при прохождении Опустившейся долины. Его невозможно пропустить, потому что он находится в комнате с обязательным мини-боссом.

10. Свисток

Как и веер, свисток дается после убийства босса, только на этот раз – обязательного и гораздо более сложного.Палец вы получите за убийство Обезьяны-стража.

Ну а вы нашли все протезы?

Последние новости