Borderlands 3 и правда выйдет 13 сентября

4 апреля 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Отличная новость для всех любителей кооперативных шутеров. Borderlands 3, которую уже заждались фанаты жанра, выйдет в этом году, причем не когда-то в конце, а 13 сентября, когда осень еще свежа и не вызывает тоску.

Впрочем, мы и так это знали после вчерашней утечки, но в Gearbox все равно решили официально это подтвердить. Также выяснилось, что Borderlands 3 делает еще больший упор на кооператив, чем прошлые части. Как обычно, можно будет играть в онлайне и сплит-скрине (количество игроков пока неизвестно, но скорее всего двое), причем каждому игроку будет выпадать свой собственный лут. То есть теперь не придется драться за более крутую пушку – у каждого будет свой индивидуальный дроп. По желанию, эту функцию можно будет отключить.

А еще, Borderlands 3 будет подстраивать геймплей под уровни игрока, так что не важно, какого вы будете уровня – вы сможете проходить любой отрывок вместе со своим прокачанным другом.

Разработчики уточнили четверых героев. Ими стали: Moze, которая призывает меху на поле боя, Сирена Амара, Король зверей FL4K и Оперативник Зейн:

Что касается всех этих делюксовых изданий, то они будут отличаться наличием разных скинов. Ну и еще модами на увеличенный шанс дропа предметов и опыта, что весьма несправедливо.

Последние новости