Anthem может привести к полной поломке PlayStation 4

5 марта 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Вот так новость. Мы, конечно, знали, что у Anthem очень большие проблемы и сообщали о них в нашем обзоре, но чтобы все было настолько плохо – это стало настоящим сюрпризом. Пользователи со всего мира начали бить тревогу после того, как во время игры в Anthem у них стала перезагружаться PlayStation 4, но последней точкой стало известие, что у кого-то от этого и вовсе сломалась консоль.

На Reddit идет бурное обсуждение этой проблемы и пользователи сообщают, что если у вас ни с того ни с сего вырубается PS4, нужно срочно перестать играть. Одного человека эта проблема довела до поломки консоли. Причем когда консоль выключается, это происходит так, будто ее выдернули из розетки, из-за чего приставке приходится восстанавливать данные при включении.

EA в курсе ситуации и у себя в твиттере официально признала отключения и выкидывания в меню, попросив пользователей отсылать им данные, чтобы разработчики могли поскорее все исправить. Как настолько сырая игра могла пройти сертификацию Sony – до сих пор вопрос.

Последние новости