Trine 4: The Nightmare Prince выйдет этой осенью

5 марта 2019 в PS4, Новости PS4

Спустя 4 месяца, которые прошли с момента анонса, Frozenbyte наконец-то готова снова заговорить о Trine 4: The Nightmare Prince. В этот раз разработчики приготовили полноценный пресс-релиз со скриншотами и геймплеем, демонстрирующим полноценный кооператив на четверых, который появится в серии впервые за все время.

Амадей, Понтий и Зоя – три несменных героя серии Trine снова в сборе. После недолгого расставания им поручили отыскать пропавшего принца Селиуса, поиски которого приведут их в красивые локации с опаснейшими врагами.

Игровой процесс, в целом, остался таким же: с помощью способностей каждого из героев игрокам предстоит решать всякие головоломки с использованием огня, воздуха, света, электричества, магнетизма и всего остального.

Зато боевую систему полностью переделали, поэтому можете ждать гораздо более динамичных боев. Что касается кооператива, то локально или онлайново в Trine 4: The Nightmare Prince смогут играть 4 человека. Не совсем понятно, как это будет работать, если героев трое, но посмотрим ближе к релизу:

Trine 4: The Nightmare Prince должна выйти этой осенью.

Последние новости