Первые оценки Tekken 7

31 мая 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


До выхода Tekken 7 осталось всего два дня и Namco Bandai решила снять змбарго на публикацию обзоров. Благодаря этому в сети начали появляться первые оценки ожидаемого файтинга, которые выглядят весьма неплохо со средним баллом PS4-версии в 82/100.

Максимальными 90 баллами Tekken 7 наградил The Games Machine, довольный новым движком, персонажами, боевыми техниками и огромным количеством игровых режимов. Такого количества контента, как в Injustice 2, в нем нет, но с тем, каким умелым бойцом делает вас боевка Tekken 7, никому не удастся сравниться.

PlayStation LifeStyle со своими 85 баллами восхваляет огромное количество приемов для каждого бойца, для освоения которых нужна полная самоотверженность. И хоть не похоже, что Namco Bandai прикладывала массу усилий к инновациям, но те, кто любят Tekken, останутся точно довольными.

Минимальные 75 баллов пришли от EGM, которому не хватило нового материала, чтобы игра могла выделиться на фоне других представителей жанра:

– The Games Machine – 90;
– Multiplayer.it – 88;
– Everyeye.it – 87;
– Hobby Consolas – 86;
– PlayStation LifeStyle – 85;
– SpazioGames – 85;
– LaPS4 – 80;
– Trusted Reviews – 80;
– GamesRadar+ – 80;
– Push Square – 80;
– Twinfinite – 80;
– Destructoid – 80;
– Game Informer – 80;
– EGM – 75.

Ну а если вам интересно, чем там может вообще похвастаться Tekken 7, советуем глянуть новый трейлер с перечислением игровых функций:

Tekken 7 выходит 2 июня.

Последние новости