BioWare не собирается бросать поддержку Mass Effect: Andromeda. Вышел свежий патч.

23 марта 2017 в PS4, Новости PS4

Всех изрядно огорчил запуск сверхожидаемой Mass Effect: Andromeda. Проблемы с анимацией, сюжетом и многочисленные баги подпортили впечатления от игры на старте многим игрокам. Ведущий дизайнер поспешил успокоить игровую общественность, написав в свой Twitter, мол, в ближайшее время выйдет большое количество патчей, исправляющих большинство проблем в игре. Также Иэн Фрэйзен уверил, что команда разработчиков не собирается бросать проект и будет всячески улучшать его в дальнейшем.

Если верить  разработчикам, планируется улучшение редактора персонажей (пока без каких либо деталей на этот счет), плюс вышел патч 1.04 (подробности по ссылке). Если вкратце, то свежая обновка должна исправить некоторые проблемы с роликами, улучшить положение дел в диалогах и взаимодействие персонажей.

Обновление коснется и мультиплеера. Исправят ошибки со стороны серверов игры, не позволяющих выполнить некоторые соревнования и испытания, перебалансируют некоторые виды оружия, также исправят ошибки со звуком в сетевой игре.

Последние новости