Готовится к выходу первый эпизод “Охотников за привидениями” для PS VR

23 марта 2017 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

Франчайз Ghostbusters переживает явно не лучшие времена. Вслед за “шедевральным” кинофильмом – перезапуском “Охотников за привидениями” вышла не менее “отличная” игра для приставок и PC. Видно, этого создателям было мало, они решили выпустить еще одну игру. На этот раз для шлема виртуальной реальности PS VR.

Игра под названием Ghostbusters: Now Hiring уже появилась в американском PlayStation Store. Выпускаться данный продукт будет эпизодами. Пока доступен только первый, стоимость которого составит 7 долларов.

Cтарший вице-президент VR-подразделения в Sony Pictures Джейк Зим поведал, что руководство хочет посмотреть, понравится ли геймерам первый эпизод, а затем выпустить и все остальные. К слову, в разработке проекта задействован Айвен Райтман (создатель оригинального фильма 1984-го года). Он предложил добавить в игру знаменитого призрака с эмблемы охотников за привидениями в качестве проводника для игрока. Для озвучки персонажа пригласили комика Пэттона Освальта, известного по озвучке главного героя в Minecraft: Story Mode.

Когда Ghostbusters: Now Hiring появится в остальных странах – пока неизвестно.

Последние новости