Анонс “симулятора подземелий” Dungeons 3

22 февраля 2017 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

Вчера состоялся анонс долгожданного продолжения серии игр Dungeons. В новой игре, третьей по счету, разработчики студии Realmforge Studios  обещают создать самый масштабный и детальный симулятор подземелий. 

По сюжету объединивший под своим началом все силы тьмы Лорд Подземелья теперь планирует расширить границы своих владений. А поможет ему в этом жрица тёмных эльфов Талия. Теперь она выступает в роли главной помощницы Лорда — игроку предстоит взять её под контроль, возглавить силы зла и уничтожить обитающих на земле адептов добра.

В Dungeons 3 игроку необходимо создать царство зла, состоящее из мрачных подземелий, хитрых ловушек и сложной инфраструктуры. Управлять предстоит орками, суккубами, зомби и другими монстрами. Разработчики отмечают, что значительно переработали стратегический режим, сингловую составляющую, включающую 20 миссий (общей продолжительностью около 20 часов), произвольную генерацию уровней, а также новый кооперативный режим для двоих.

С 28 февраля по 2 марта нам продемонстрируют демоверсию Dungeons 3 на мероприятии Game Developers Conference 2017 в Сан-Франциско.

Сама игра появится на прилавках осенью 2017 года.

Последние новости