Uncharted 4 – технологический шедевр PS4. Интервью Норта и Бэйкера

10 мая 2016 в PS4, Новости PS4

Uncharted4-63
Сегодня 10 мая, а это значит, что в продажу официально поступила самая ожидаемая игра этого года – Uncharted 4: A Thief’s End, с чем мы и поздравляем всех владельцев PlayStation 4. Uncharted 4 – это та игра, ради которой не стыдно купить PS4, и ребята из Digital Foundry проанализировали ее, назвав настоящей next-level игрой и технологическим шедевром.

Современные консоли уже успели показать неплохие достижения в графике, но Uncharted 4 вывела их на новый уровень. А все благодаря собственному движку Naughty Dog, который включает в себя кучу продвинутых технологий.

В Uncharted 4: A Thief’s End самое лучшее качество картинки среди всех консольных игр. Рендеринг персонажей, их игра, кат-сцены в реальном времени, окружение, материалы и тексты, аудио, отражения, эффекты – Naughty Dog подняли планку качества в каждом из этих направлений.

Но вот время загрузки, фоторежим и качество теней не дотягивают до ожиданий. К тому же, финальная версия игры не добилась того стандарта, показанного в 60 FPS демке на Е3 2014. Если вам интересен подробный анализ графики, смотрите следующие видео. Только остерегайтесь спойлеров:

Также предлагаем посмотреть интервью Нолана Норта и Троя Бэйкера, исполняющих роли двух главных героев:

Ну и первый час игры:

А тем временем, для Uncharted 4 вышел еще один патч в день релиза, приносящий немного не столь важных изменений. Обсуждаем игру, но без спойлеров. Уважайте других.

Последние новости