Дебютный трейлер Uncharted 4: A Thief’s End

10 июня 2014 в Lenta, PS4, Новости PS4


Сегодня рано утром состоялось одно из самых грандиозных мероприятий в игровой индустрии – Е3, где многие компании-разработчики, издатели и платформодержатели показали и рассказали о потрясающих играх, которые выйдут в следующие месяцы и годы. Сегодня новостей будет очень много, так что усаживайтесь поудобнее. И начнем мы, естественно с Sony, а именно – Uncharted 4: A Thief’s End.

Да, именно так называется следующая часть приключений Натана Дрейка. Да, и именно наш старый друг-искатель сокровищ станет в ней главным героем. Каких-то конкретных подробностей по игре пока что нет, кроме, разве что, информации из самого трейлера. Судя по переговорам Дрейка и Салли, Натан довольно давно не был в деле, и сейчас просит Виктора о последней услуге.

Видео, которое вы сможете наблюдать ниже, было снято с PlayStation 4, и демонстрирует фактическую картинку игры, потому что это видео идет строго на движке. Uncharted 4: A Thief’s End будет идти в 1080р, и Naughty Dog серьезно нацелена на 60 кадров в секунду. По словам разработчиков, эта модель Натана Дрейка имеет в два раза больше полигонов, чем у Джоэля на PS3.

Как пишет Naughty Dog в своем блоге, следующее поколение Натана Дрейка объяснит, каково это, быть втянутым в мир воров. Он отправится в путешествие, чтобы раскрыть исторический заговор, стоящий за известными пиратскими сокровищами. Это его величайшее приключение, которое проверит лимит силы Натана Дрейка, его решимость, и покажет, чем герой готов пожертвовать, чтобы спасти тех, кого он любит:

Когда выйдет Uncharted 4: A Thief’s End, пока неизвестно.

 

Последние новости