“Ведьмак 3: Кровь и вино” выйдет 31 мая

11 мая 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

The-Witcher-3-Bloo123d-and-Wine-cover-art
Мы давно ждали и были готовы к этой новости. CD Project RED наконец-то назвала официальную дату выхода финального дополнения для игры “Ведьмак 3: Дикая Охота“. Как стало известно, “Кровь и вино” поступит в продажу в самом конце этого месяца – 31 мая.

Это дополнение станет последним кусочком нового контента для “Ведьмака 3“, и после него Геральт уже не получит никаких новых обновлений.

Ведьмак 3” и без того большая игра, а с “Кровью и вином” она станет еще больше. Вместе с выходом этого DLC CD Project сможет наконец-то полностью переключиться на создание своей другой ожидаемой игры – Cyberpunk 2077. Но патчи продолжат выходить, так что не волнуйтесь, если обнаружите какой-то назойливый баг – разработчики обязательно его исправят.

Вообще, новый патч выйдет до релиза “Крови и вина“, а еще один, наверное, уже после. Что касается самого дополнения, то его описание такое:

Добро пожаловать в летние земли – удаленную долину, нетронутую войной. В земли странствующих рыцарей, благородных дам и великих виноделов. Нет лучшего времени для посещения этого места, чем сейчас, когда на него обрушилась череда жестоких убийств.

Геральт из Ривии – легендарный охотник на монстров, принимает этот последний контракт. “Кровь и вино” предложил ему более 30 часов приключений, где красота столкнулась с ужасом, а любовь танцует с обманом“.

Ведьмак 3: Кровь и вино” также сможет похвастаться:

– 90+ новыми квестами;
– Новой динамической системой “Точка интереса”, которых будет более 40;
– Новой колодой для Гвинта;
– Новой endgame механикой мутации;
– Местом, которое Геральт может назвать домом;
– 20 новыми монстрами;
– 30 новыми видами оружия.

Рекомендованный уровень для прохождения дополнения – 34-35, но многое также зависит и от вашего шмота.

The-Witcher-3-Wild-Hunt-Blood-and-Wine-1The-Witcher-3-Wild-HuntBlood-and-Wine-2The-Witcher-3-Wild-Hunt-Blood-and-Wine-3The-Witcher-3-Wild-Hunt-Blood-and-Wine-4The-Witcher-3-Wild-Hunt-Blood-and-Wine-5The-Witcher-3-Wild-Hunt-Blood-and-Wine-6The-Witcher-3-Wild-Hunt-Blood-and-Wine-7

Предзаказать Ведьмак 3: Кровь и вино можно уже сейчас за 1169 рублей в PS Store. В день релиза DLC подорожает до 1299 рублей.

Последние новости