Новый трейлер и скриншоты Dead or Alive Xtreme 3

22 января 2016 в PS4, Новости PS4

DOAX3-11-1
Надеемся, вы выдержите такое количество эпика в новостях, поскольку последним постом на сегодня станут новые подробности с очень горячими скриншотами и невероятно аппетитным трейлером Dead or Alive Xtreme 3. На кадрах даже первые скриншоты PS Vita-версии игры!

Несколько дней назад Dead or Alive Xtreme 3 была перенесена с 25 февраля на 24 марта. Но это не помешало издателю игры Tecmo Koei выпустить подборку новых скриншотов, демонстрирующих очень важные и крутые детали игры.

Например, в PS Vita-версии Dead or Alive Xtreme 3, которая идет на упрощенном движке Soft Engine Lite, будет некая невидимая сила, поднимающая юбки и сжимающая груди девочек по вашему желанию. Делаться это будет нажатием на экран, и ранее геймеры полагали, что таким образом они будут касаться девушек, но вместо них это будет делать могучий ветер.

Как это будет происходить, а также как выглядит Dead or Alive Xtreme 3 для PS Vita, вы увидите на скриншотах ниже:

DOAX3-4-2 DOAX3-3-2 DOAX3-2-2 DOAX3-1-2

Но самое крутое происходит, конечно же, на PS4, где за все отвечает Soft Engine 2.0. Этот движок позволит одежде становиться мокрой от пота или намокания в бассейне, реалистично сжиматься грудям, попам и прочим частям тела, а также съезжать одежде.

В Dead or Alive Xtreme 3 даже будет представлен режим Гравюры, в котором вы сможете одеть понравившуюся вам девушку, поставить ее в желаемую позу, выбрать купальник, время суток, настроить прическу, мокрую кожу, полоски от загара, и сделать свой снимок:

DOAX3-15DOAX3-14DOAX3-13DOAX3-12-1DOAX3-11-1DOAX3-10-1DOAX3-9-1DOAX3-8-1DOAX3-7-1DOAX3-6-1DOAX3-5-1syokai

Ну и новый геймплей режима Владелец:

Хотели бы вы видеть Dead or Alive Xtreme 3 в свободной продаже в России? Как-никак, игра выходит только в Японии.

Последние новости