Кодзима посетил офисы Sony и спросил, сбривать ли ему бороду

22 января 2016 в PS4, Новости PS4

KojimaCerny
Хидео Кодзима продолжает отчитываться о своем путешествии с Марком Церни в поисках технологических новинок. Оказывается, что технотрип превратился для него в путешествие, объединяющее людей по всему миру. Это потому, что игры, созданные и доставленные людьми, также должны их тешить и создавать приятное времяпровождение в компании друзей.

За последние дни Кодзима лично встретился со старыми друзьями, с кем он не виделся долгие годы. Сначала он посещал офисы, чисто из технологического интереса, но потом встреча переходила в кабак, и там уже бывалые разработчики отжигали, как только могли:

Восстанавливаемся пивасиком после презентации на 276 слайдов“, – написал Кодзима у себя в твиттере.

А его коллега запостил у себя фотографию, что Кодзима и глава Sucker Punch Брайан Флеминг хвастаются своими трусами со Звездными войнами. У Брайана трусы с Чубаккой, а у Хидео – с Дартом Вейдером.

Итого, Кодзима побывал в офисах Sony Bend и Sucker Punch Productions, о чем отчитался на фотографиях ниже:

CZTs5oNWIAE94qq.jpg_large1453409738-hideo-tube-tease-21453409737-hideo-tube-tease-1CZS3BadWEAA8n14CZS8I0_WEAAVrGDCZS8F7KXEAQBfV8CZS8F7IWwAAe5tzCZS3BaZWQAAgvEdCZS3BaoWkAAkhs_CZS-6B7WIAMH8xe.jpg_largeKojimaSuckerPunch-1KojimaSuckerPunch-2KojimaSuckerPunch-3KojimaSuckerPunch-4KojimaSuckerPunch-5KojimaSuckerPunch-6KojimaSuckerPunch-7CZOaAggWcAA9zFn.jpg_largeCZIO0d5UAAE6zqH

Как вы могли заметить на фотографиях, Кодзимыч даже заглянул в гости к режиссеру фильма “Звёздные войны: Пробуждение силы” Джей Джей Абрамсу. Сделал он это, чтобы проинформировать о создании своей собственной студии.

И еще одно: как вы могли заметить, в последнее время Хидео Кодзима выглядит достаточно брутально. А все из-за новоиспеченной бороды, которая придала ему хоть какое-то подобие его 52-летнего возраста. Простым смертные не могут выглядеть настолько круто, поэтому геймдизайнер спросил у своих фанатов в твиттере, стоит ли ему сбрить бороду? Большинство проголосовали против.

Ну а вам нравится новый образ Кодзимы-сана? Насладиться им еще больше вы сможете в передаче HideoTube, где геймдизайнер будет рассказывать что-то интересное.

Последние новости