Ratchet & Clank выйдет 20 апреля. Стартовал предзаказ за 2000 рублей

12 января 2016 в PS4, Новости PS4

Ratchet-Clank-7
Игра, основанная на фильме, основанном на игре – именное описание имеет новая Ratchet & Clank, с помощью которой Insomniac Rames решила переосмыслить оригинальную первую часть серии. И хоть ожидали мы Ratchet & Clank 12 апреля, но сегодня компания SOny назвала официальную европейскую дату выхода игры – 20 апреля.

Все равно, игра выйдет до фильма, премьера которого назначена на 29 апреля. Что в мультипликационном фильме, что в игре, вас будет ждать идентичный сюжет, причем в игре используются вставки из полнометражной картины. Правда, игра рассказывает историю от лица Капитана Кварка, так что взгляд на вещи может немного отличаться.

Назвав дату выхода Ratchet & Clank, Sony также открыла сбор предварительных заказов в PlayStation Store. Оформить предзаказ вы можете по этой ссылке, и обойдется игра всего лишь в 2000 рублей. Это небольшой сюрприз, потому что многие наверняка ожидали от Ratchet & Clank полных 4 тысяч. Ну и новый трейлер:

Ratchet & Clank будет полностью локализирована на русский язык. Вот описание игры из PlayStation Store:

“Присоединяйтесь к очаровательному Ломбаксу и его другу роботу в новой игре, которая пересказывает насыщенную историю знакомства отважных героев.

Будь вы давним поклонником Рэтчета или новичком в этой серии игр, приготовьтесь к незабываемому путешествию по вселенной в их первом космическом приключении, полностью переосмысленном и переизданном для PS4™. Вас ожидает классический игровой процесс, расширенный для нового поколения, и графика под стать анимационному фильму 2016 года Ratchet & Clank™”.

Последние новости