Даже ничего не делая, хаос сам найдет вас в Just Cause 3

11 января 2016 в PS4, Новости PS4, Юмор

just-cause-3-kryuk-avalanche-6925
С момента выхода Just Cause 3 прошел уже целый месяц, а игроки до сих пор продолжают находить для себя очень забавные фишки, возможные только в этом open-world экшене. Например, один из пользователей выяснил, что благодаря крюкохвату он может играть в дженгу.

Дженга – это настольная игра, в которой строится высокая башня, а потом из любого этажа, кроме верхнего, вытаскивается блок. Этот блок потом нужно положить наверх, и в Just Cause 3 то же самое можно проделать с помощью портовых контейнеров. Это конечно очень долгое занятие, требуемое невероятных умений от игрока:

Но главная звезда сегодняшней новости – следующее видео. В нем игрок пытается засечь, насколько долго Just Cause 3 может оставаться в спокойном состоянии. Однако, уже через 20 секунд простого стояния по центру дороги в мире игры начинает происходить хаос: нарушается трафик, пальба, аварии, героя сбивают, увозят, и это всего лишь за 2 минуты:

Just Cause 3 вышел 1 декабря. А вы успели в нее поиграть? Недавно были неплохие скидки на игру. Ознакомиться с нашим обзором вы сможете тут.

Последние новости