Тизер CG-мульта Dante’s Redemption от художника из Naughty Dog

29 декабря 2015 в PS4, Новости PS4, Фильмы по мотивам игр

Dantes-Redemption-1
Благодаря своему уникальному арт-дизайну игра Dante’s Inferno оставила неизгладимое впечатление на многих геймеров. Одним из них даже оказался главный аниматор кинематографических роликов из Naughty Dog по имени Тал Пелег, создавший в прошлом году впечатляющий короткометражный CG-мультфильм Dante’s Redemption.

Dante’s Redemption вышел на Youtube 14 августа 2014 года. Работа над этим произведением началась в 2012, но поскольку Тал был вечно занят, выпустить мультфильм он смог только спустя два года, хотя суммарно работа над ним длилась 8 месяцев.

С момента выхода Dante’s Redemption прошло больше года, и сегодня Тал Пелег сообщил, что работает над Dante’s Redemption: Act I. Эта работа будет в два раза дольше предыдущей, поэтому в ее создании также принимает участие Тайлер Торнок (главный директор по персонажам из Naughty Dog), Кристофер Фанскали (художник персонажей в Fireforge), Соа Ли (художник персонажей в Naughty Dog), Дэймон Шелтон (технический директор по захвату движений из Naughty Dog), и Брайан Кенни (технический художник в Naughty Dog).

Как видите, этот фанатский проект объединил множество талантливых людей, но даже несмотря на это, выйдет Dante’s Redemption: Act I лишь в третьем квартале 2016 года. Масштаб мульфильма вырос, и на экране теперь будет отображаться намного больше героев. С первым тизером, рассказывающим о сюжете, вы сможете ознакомиться ниже:

А вот оригинальный Dante’s Redemption, если вы его пропустили:

И немного новых артов:

Dantes-Redemption-3Dantes-Redemption-2Dantes-Redemption-41Dantes-RedemptionDantes-Redemption-51Dantes-Redemption-61

А вы помните Dante’s Inferno?

Последние новости