Сын прождал 8 лет чтобы отомстить отцу за пранк с Xbox

29 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

X-123box-surprise
К слову о рождественских пранках. Порой они бывают более чем милыми и достойными, и если начинаются они весело лишь для родителей, то заканчиваются неожиданным подарком для ребенка. Такая история произошла с обычным парнем, который на свое 16-летие получил коробку с, как ему казалось, новеньким Xbox 360.

На мое шестнадцатилетие мои родители порадовали меня, как я тогда думал, новеньким Xbox 360. Правда, уже открывая коробку я понимал, что там нет никакой консоли. Вместо нее я обнаружил ключи от свей первой машины, Honda Civic. Я был очень рад такому подарку, но до того, как увидеть авто, я был немного разочарован, что не получил Xbox. Глядя на свою первую машину, я еще надеялся найти приставку в багажнике, но ничего такого там не было.

Через пару месяцев я все же купил себе Xbox 360, а Хонда прослужила мне несколько лет. Уже потом я узнал, что для этого розыгрыша родители просто купили на Ebay пустую коробку от Xbox 360“.

Но на этом история не заканчивается. Она продолжается в том же доме восемь лет спустя. Дети уже выросли, а отец так и остался большим любителем авто. Еще он любит игры, но никак не мог насладиться новой Форзой, потому что у него не было Xbox One.

И на это Рождество, тот же парень решил разыграть уже своего отца. Он вручил ему коробку от Xbox One, где аналогичным образом были спрятаны ключи от его машины. Распаковав коробку, отец пошел на улицу, подошел к багажнику, открыл его, и увидел там настоящий Xbox One в новенькой коробке:

Вот такой вот легенький, но очень приятный пранк. Побольше бы таких. И с участием PlayStation 4, конечно же.

Последние новости