Коробка с членом вместо PS4 под елочкой

29 декабря 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

vfangisuqgh9uppq1wti
Гуляя по просторам сети, все вы наверняка не раз натыкались на рождественские пранки, когда родители, вместо ожидаемого подарка, подсовывали ребенку морковку, носки, или еще какую-то ненужную вещь. Потом они конечно смеялись, и отдавали реальный подарок.

К сожалению, девятилетний Скотт из штата Массачусетс не может похвастаться столь удачным исходом. Не по своей вине, но Скотт все же стал частью чего-то очень злого розыгрыша. Проснувшись в рождественское утро, ребенок побежал к елочке, чтобы найти там совершенно новенькую PlayStation 4:

“Это самое лучшее Рождество! Папа, можно мне ее открыть?”, – кричал Скотт.

А теперь представьте, каково было разочарование парнишки, когда вместо черненькой, блестящей и приятно пахнущей PS4, он обнаружил пустую деревянную коробку с нарисованным на ней членом.

“От члена с яйцами с любовью”, – было написано на дереве с прикрепленным изображением этих самых вещей.

Конечно, Скотт был разбит:

“Он поднялся к себе в комнату, плакал там, и просил оставить его одного. Он был подавлен, а я разбита”, – пишет мачеха Скотта у себя в Facebook.

С этой историей семейство обратилось к телеканалу Fox, те сделали соответствующий репортаж, Target (магазин, где они купили консоль. Очень крупная американская сеть электроники) узнал о случившемся, и поменял им консоль, вручив подарочную карту на 100$ и диск с “Uncharted Натан Дрейк. Коллекция“.

Но как говорит мачеха Скотта, случившееся разрушило веру ребенка в Санту.

Все было бы очень смешно, не будь оно настолько грустно.

Последние новости