В Evolution Studios сейчас работает 50 человек

28 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

DriveclubMclaren-6
Evolution Studios – некогда маленькая и не особо известная студия, за весь этот год набрала огромную популярность у геймеров. Постоянно допиливая и улучшая гоночную аркаду Driveclub, Evolution Studios совсем забыла о своей гоночной серии Motorstorm, но с новым штатом она вполне может работать сразу над двумя проектами.

Режиссер Driveclub Пол Рутчински давно стал любимцем геймеров за его честные ответы у себя в твиттере. И вот на днях у него спросили: “Сколько человек работает в Evolution?”, на что тот ответил:

“Только что у нас стало 50 талантливых сотрудников”.

С таким количеством человек студия, подобная этой, запросто может вести одновременно два проекта. Видя, как расширяется коллектив Evolution Studios, мы надеемся когда-то услышать о ее новой игре. Быть может, это будет Driveclub 2, или такое количество людей необходимо для добавления поддержки виртуальной реальности в оригинальный Driveclub.

Ну а если вы до сих пор играете в Driveclub, то наверняка ждете мобильное приложение для игры MyDriveClub. Если верить словам Пола, новое приложение выйдет в 2016. И не забывайте, что в 2016 разработчики продолжат поддерживать игру, выпуская для нее новые трассы и автомобили.

Последние новости