Обнаружен первый критический баг Fallout 4

17 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

3b7e19bef691d210be6edcb2fa7979443ef7ef30
Bethesda и баги – это две вещи, которые всегда идут рука об руку. Невозможно представить себе open-world игру от этого издательства без каких-то странных багов, и Fallout 4 не стал исключением. До этого момента мы наверняка читали, или сталкивались лично со всякими неприятными, но не критическими ошибками, а сегодня в сети обнаружилась как раз одна такая.

Пользователи с трех разных платформ сообщают, что обнаружили баг, который ломает Fallout 4 и заставляет игру вылетать на рабочий стол. Этот баг напрямую связан с квестом, когда вам нужно попасть на площадь Монсиньор (Monsignor Plaza). Оказавшись на ней и пройдя пару метров, игра просто выключается.

Как бы вы не пытались попасть в эту область, игра по любому вылетит. И примечательно, что это случается лишь после какого-то действия в игре, потому что геймеры, загрузившие свой ранний сейв, без проблем туда попадают.

Тем не менее, ошибка случается далеко не у всех, и многие уже успешно прошли игру. Bethesda на своем форуме сообщила, что знает об этой ошибке и уже работает над ее устранением. А с какими багами в Fallout 4 столкнулись вы?

Последние новости