“Каменные сердца” для “Ведьмака 3” уже в продаже. Требуют патч 1.10

13 октября 2015 в PS4, Новости PS4

1443440894-the-witcher-3-wild-hunt-hearts-of-stone-nobody-puts-geralt-in-a-corner
Сегодня 13 октября, а это значит, что фанаты “Ведьмака” уже вовсю играют в первое сюжетное дополнение для третьей части под названием “Каменные сердца”. Возможность скачать это DLC появилась еще несколько дней назад, и даже несмотря на малый размер дополнения – 4 Гб на PlayStation 4, все равно решили дать предзагрузку.

Но что важнее, “Каменные сердца” требуют патч 1.10, который вышел на днях, и весит 17 Гб на PS4. Патч внес в “Ведьмака 3” более 600 изменений, и, очевидно, подготовил игру к новому дополнению. В “Каменных сердцах“, напомним, вам придется разобраться с с главарём бандитов Ольгердом фон Эвереком, человеком, обретшим дар бессмертия. Это дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» рассчитано более чем на 10 часов прохождения: новые персонажи, новые приключения, смертоносные чудовища, уникальная романтическая история и новый сюжет, формируемый вашими решениями.

Там вас ждет новая постельная сцена, и вот она:

Кстати, в США произошла какая-то проблема с дисковыми версиями дополнения, и его продажи отложили. А у нас “Каменные сердца” можно свободно купить на дисках. Там будет код на скачивание DLC и колода карт Гвинта.

Последние новости