Вы сможете сразу же пройти финальную миссию Black Ops III

13 октября 2015 в PS4, Новости PS4

blops
Ох и напридумывали Treyarch всякого для Black Ops III! Сначала вырезали одиночную кампанию из версий игры для прошлого поколения, а потом и вовсе сообщили, что всю сюжетную кампанию на РС, PS4 и Xbox One можно будет пропустить, и с самого первого запуска игры сразу же пройти финальную миссию.

То есть вам не нужно будет вникать в сюжет, думать о его концовке и все такое – вы просто сможете пропустить все уровни, и сразу же посмотреть концовку. Очень необычное решение, учитывая, сколько средств Activision вкладывает в сюжет Call of Duty и его раскрутку.

Но у режиссера кампании из Treyarch Джейсона Блиндела другое мнение на этот счет. Он уверен, что основная масса потребителей – взрослые люди, которые могут пройти пару уровней, и на несколько дней погрузиться в работу. Там ему кто-то предложит заценить четвертый уровень, и он запросто сможет выбрать его без прохождения прошлого контента:

Это дает им гибкость потреблять контент ровно так, как они того хотят. Старая система уровней, когда вы должны пройти один, чтобы добраться до другого, уже морально устарела (как и ваши технологии, Activision)“.

Джейсон признается, что человек может пропустить сразу все уровни, и просто увидеть финал, и он считает, что это круто:

История построена таким образом, чтобы человек сразу мог увидеть конец, но чтобы полностью ей насладиться, ему конечно же придется пройти ее от начала и до конца“.

Call of Duty: Black Ops III выходит 6 ноября на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Если вы принимали участие в бета-тестировании, то вас ждет бесплатная тема. Вот такая:

А вот трейлер пролога зомби-кампании Black Ops III:

Последние новости