Бездомная собака из Home Free найдет свой дом на PS4

14 октября 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

1444749560-home-free-3
Прямо сейчас на Кикстартеге набирает популярность новая игра Home Free, позволяющая геймерам ощутить себя в шкуре бездомной собаки, сражающейся за выживание в этом жестоком мире. Этой игре нужно было получить 50 тысяч долларов на разработку, но эту отметку Home Free преодолел буквально за пять дней, и сейчас геймеры пожертвовали более 70 тысяч долларов в краудфандинговой кампании, что привело к анонсу Home Free для PlayStation 4.

Этой славной новостью сегодня поделился Кевин Канкляйн из независимой студии Makeroca, еще раз объяснив, что собой представляет их игра. В Home Free вы играете за бездомную собаку, потерявшуюся в генерируемом случайным образом городе. Еда, друзья, дом – именно эти вопросы встают на первый план в Home Free, и постепенно, улочка за улочкой, вы начинаете привыкать к этому миру.

Привыкать к помойкам, где можно найти еду, к попрошайничеству, краже, драках с другими собаками. Улицы города становятся вашими, и, в конечном итоге, вы обретете там свой дом. Home Free – это экшен-рпг в открытом мире, над которой Кевин работает уже два года. Краудфандинговая кампания позволит ему выпустить игру на РС и PS4 в ноябре 2016, и скорее всего, там даже будет мультиплеерный режим – собачий парк, где смогут бегать четыре песика.

В Home Free именно вы решаете, как играть и как развивать сюжет. Изучая открытый мир, ваше существо никогда не поймет, почему окружение ведет себя подобным образом, и в этом есть своя прелесть. А еще, в этой игре есть прокачка, позволяющая вам осваивать новые движения:

Ну как, заинтересовала ли вас эта игра?

Последние новости