PS4-версия World of Tanks будет выглядеть лучше, чем на РС, и идти в 1080р и 30 FPS

28 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

21414901696_205d6a4eef_o
Недавний анонс World of Tanks для PlayStation 4 вызвал совершенно разные эмоции у владельцев данной консоли. Кого-то это порадовало, а кого-то наоборот, очень огорчило, ведь World of Tanks – это крайне глубокая яма, из которой простым способом никак не выбраться.

И если вам интересно, какие характеристики будут у PS4-версии World of Tanks, то менеджер игры Макс Чувалов подготовил для вас ответ. Если верить его словам, PS4-версия игры будет выглядеть более утонченно и комплексно, чем версия World of Tanks для персональных компьютеров.

Все потому, что у РС-версии огромный масштаб и поддержка самых разных танков, но 60-70% всех геймеров играют на слабых компьютерах. И когда сообщество насчитывает несколько миллионов людей, каждое обновление графики, физики и динамических эффектов может повлиять на них совсем по-разному.

На консолях же у всех одинаковое железо, так что тут легче сделать погодные эффекты, высокое разрешение карт и танков. Именно поэтому PS4-версия World of Tanks будет иметь HD-карты, танки и окружение с самого начала, а также погодные условия, ночные битвы и динамические эффекты.

World of Tanks на PS4 будет идти в 1080р при 30 кадрах в секунду, хотя с самого начала Макс заявил о 60 FPS, но через день исправил это сообщение. А если вы не уверены в необходимости World of Tanks на PS4, посмотрите эту рекламу:

Последние новости