Автор Mass Effect вернулся в BioWare

21 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

miranda-lawson-cerberus
Отличная новость для всех почитателей творчества компании BioWare. Дрю Карпишин – человек, стоящий за написанием сценария к лучшим играм Bioware: Mass Effect 1 и 2, Knights of the Old Republic и Star Wars: The Old Republic Online MMO, вернулся в ряды студии.

Карпишин присоединился к BioWare в 2000 году, и проработав там 12 лет, решил покинуть компанию, чтобы сосредоточиться на своих романах Chaos Born. Но сейчас, когда трилогия книг закончена, Дрю вернулся в свои родные пенаты:

Работа в BioWare всегда была очень сложным, но вознаграждающим действием, и мне очень приятно снова стать частью этой команды. Уйдя из BioWare, больше всего я скучал по этим замечательным людям и работе с ними, и я рад, что почти все мои старые знакомые все еще тут. Если вы думаете, что BioWare собирается анонсировать какой-то проект вместе с моим возвращением, то тут я вас огорчу – это не так. Изначально я работал в студии в Остине над SWTOR, и сейчас я собираюсь продолжить это“.

Учитывая прошлые слухи, что BioWare даже не начала еще озвучивать диалоги, приход Карпишина может быть связан с улучшением сценария для Mass Effect: Andromeda, а также прописи чего-то важного. В любом случае – это отличная новость, ведь в BioWare вернулся человек, вместе с которым компания выпустила свои лучшие сюжетные игры.

Последние новости