Финальный эпизод Life is Strange выйдет 20 октября

22 сентября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

625472
После головокружительного четвертого эпизода Life is Strange фанаты этой великолепной игры с нетерпением ждут своего финала, чтобы узнать, чем же там все закончится, и к чему приведут их выборы, сделанные на протяжении всего прохождения.

И зная тенденцию Dontnod выпускать один эпизод раз в два месяца, многие наверняка ждали пятую главу в конце сентября, потому что прошлая вышла 28 июля, но к сожалению, ждать придется еще больше. Как сегодня сообщили в Dontnod Entertainment, 5, финальный эпизод Life is Strange выйдет 20 октября.

Обычно Dontnod не называет дату выхода, пока не будут готовы на все 100%, но сегодня у Макс День рождения, поэтому разработчики решили таким образом порадовать фанатов. Да и пятый эпизод уже почти завершен. Однако, к моменту выхода многие вещи могут измениться, и разработчики хотят выпустить наиболее крутой финал из всех возможных.

Эпизод 5 будет концом первого сезона Life is Strange, и он не закончится на открытом финале. Тем не менее, у Dontnod уже есть идеи касательно второго сезона.

Последние новости