Анонс The Walking Dead: Michonne от Telltale Games

19 июня 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

1434385033-twd-michonne-key-art
Прямо перед началом Е3, во время трансляции Джеффа Кейли на Youtube, состоялся анонс игры The Walking Dead: Michonne от Telltale Games. Создается она, как обычно, для всех целевых платформ: PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One, PS3, Xbox 360, iOS и Android, и выйдет уже этой осенью.

Как видно из названия, The Walking Dead: Michonne будет сосредоточена на истории Мишон – одного из основных персонажей комикса и сериала “Ходячие Мертвецы”. Эта мини-серия расскажет о прошлом героини, о ее утратах и сожалениях.

А еще, эта игра расскажет о ее приключениях между 126 и 139 выпусками комиксов. Состоящая из трех эпизодов, The Walking Dead: Michonne также расскажет о том, что увело Мишон от Рика и верной ей группе, и что вернуло ее обратно.

Чтобы играть в The Walking Dead: Michonne, вам понадобиться хотя бы первый эпизод The Walking Dead: Season Two. А вот почему именно Мишон Telltale Games и Роберт Киркман выбрали для новой мини-серии, вы узнаете ниже:

“Во многом, Мишон – это отражение целого мира Ходячих Мертвецов. Она жестокая и спокойная снаружи, но глубоко внутри она не теряет надежды и пытается пробить себе путь из тьмы, окружающей ее. Для того, чтобы свести мир Ходячих Telltale и мир комиксов, лучшего персонажа просто не найти”.

Игра выйдет осенью.

Последние новости