Студия дель Торо создает дебютный трейлер Fallout 4?

11 мая 2015 в PS4, Новости PS4

image
Примерно за месяц до начала ежегодной выставки Е3 в сети появляется множество слухов, касательно грядущего меропрития. Обычно половина из них отпадает, но сегодня у нас появился достаточно правдоподобный слушок, что компания Bethesda обратилась к киношной студии Гильермо дель Торо, чтобы та создала для них дебютный CG-трейлер Fallout 4.

Об этом свидетельствуют записи в Linkedin-профиле фриланс-художника Луиса Ниевеза, которого наняла Miranda Studios (контора дель Торо) для помощи в создании этого самого трейлера. В прошлом, этот же художник работал над созданием CG-трейлеров для The Elder Scrolls Online, Far Cry 4 и Forza Motorsport, а сама Miranda Studios работает с Nike, IBM, Mazda и Кэти Перри.

Тем не менее, прошлые слухи указывают на то, что Fallout 4 будет показан исключительно за закрытыми дверями, и что на самой пресс-конференции будет лишь небольшой тизер. Может именно его и создает контора Гильермо дель Торо. К слову, для кинорежиссера это далеко не первая попытка оказаться в игровой индустрии, но надеемся, что на этот раз у него все получится.

Е3 пройдет с 16 по 18 июня.

Последние новости