Вторым главным героем Assassin’s Creed: Syndicate будет девушка

12 мая 2015 в PS4, Новости PS4

assassins_creed_syndicate_concept_1_leak-600x351
Сегодня 12 мая, а это значит, что вечером будет официально представлена новая часть Assassin’s Creed, которая, как мы уже знаем, получит приставку Syndicate. Действие этой игры будет разворачиваться в Лондоне, во времена Промышленной Революции, и похоже, что нас также ждет небольшая революция в игровом процессе.

Впервые за всю историю серии Ubisoft может сделать не одного, а двух главных героев, за которых можно будет поиграть. Более того, весь сюжет будет подаваться от лица двух персонажей, один из которых будет женщиной.

Как сообщает Kotaku, в Assassin’s Creed: Syndicate нас ждет история Джейкоба и Иви Фрай – брата и сестры, между которыми можно будет переключаться. Но в основном, история на 75% будет сосредоточена на Джейкобе, и только 25% будут отведены для Иви. Оба героя – часть криминального подпольного мира Викторианского Лондона.

Можно предположить, что таким образом Ubisoft извиняется за прошлогоднюю ошибку в Assassin’s Creed: Unity, где во всем кооперативе не было ни одного играбельного женского персонажа. А еще похоже, что в Assassin’s Creed: Syndicate не будет мультиплеера. Ждем официального релиза сегодня вечером, в 19:00 по мск.

Последние новости