Deep Silver платит 50 фунтов за перенос вашего лица в Homefront: The Revolution

27 марта 2015 в PS4, Новости PS4

homefront-the-revolution-screenshots-2
Похоже, что перенеся Homefront: The Revolution на 2016 год, издатель Deep Silver решил использовать другой подход к разработке игры, и объявил о начале новой акции, благодаря которой каждый желающий может оказаться в самой игре, и даже немного на этом заработать.

Все, что вам для этого нужно, это приехать в офис Deep Silver Dambuster Studios, расположенный Ноттингеме, и дать отсканировать свое лицо. Вам должно быть больше 18 лет, и за данную процедуру разработчики заплатят вам 50 фунтов стерлингов. Средства, потраченные на проезд, вам не возместят.

Сканирование лица длится около 30 минут. Все это время вам нужно сидеть перед камерами, и показывать разные эмоции, которые попросят разработчики. Разработчики добавляют, что ваше лицо может быть использовано и в других играх Deep Silver.

Те, кто даст отсканировать свое лицо, наверняка захотят увидеть его в игре, поэтому 50 фунтов они потом наверняка потратят на диск с игрой Homefront: The Revolution, и будут бегать по всем локациям, выискивая самих себя. А вы хотели бы оказаться в игре?

Последние новости