В Ведьмаке 3 у Геральта все время будет расти борода

27 марта 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

11045437_10152855508184331_2030897357474280762_o
Все вы наверняка уже наслышаны о впечатляющей технической составляющей, присутствующей в игре The Witcher 3: Wild Hunt. Поляки из CD Project RED использовали множество передовых технологий, чтобы сделать новые

приключения Геральта действительно выдающимися, и чтобы получить максимальную схожесть с реальной жизнью, разработчики добавили в игру динамично растущие бороды.

В The Witcher 3: Wild Hunt вы сможете выбрать различный стиль бороды, но в дальнейшем она будет постоянно расти. Об этом сообщает немецкий игровой журнал Gamestar, который отметил, что бороды как у Гендальфа вы все таки не увидите.

Комьюнити-менеджер из CD Project RED подтвердил эту информацию в интервью Eurogamer, где рассказал следующее:

Когда Геральт переходит из одной локации в другую, проходит какое-то время, за которое борода успевает вырасти. У бороды есть несколько стадий, которые определяют ее длину. Но не ждите такой огромной бороды, как у Гендальфа.

Но когда вы загрузите бесплатные дополнения с бородами и прическами, борода у Геральта перестанет расти, потому что мы решили, что игроки хотят видеть предопределенный образ героя. Было бы странно заставлять их постоянно ходить и стричь бороду“.

А вы бы хотели играть за бородатого Геральта? The Witcher 3: Wild Hunt выходит 19 мая. А в шапке новости вы можете наблюдать новый скриншот.

Последние новости