Для “Ведьмака 3” отсняли 16 часов постельных сцен

29 января 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

tumblr_m9exkaEbpW1qburleo1_1280
Секс не представляет собой ничего нового для серии The Witcher, и The Witcher 3: Wild Hunt – не исключение. Главный герой игры Геральт – обычный (хотя не очень) человек из плоти и крови, и как и у всех мужчин, у него есть свои потребности, чувства и желания.

И проявлять их он будет в постели с прекрасными дамами, для чего разработчики The Witcher 3: Wild Hunt специально отсняли 16 часов характерных mo-cap сцен:

Люди думают, что мы добавили сцену секса во вступительный ролик без какой-либо причины. Это не так. Мы хотим, чтобы близость главного героя с этой женщиной отложила в голове геймеров мысль, что, как минимум, Геральту нравится ее компания.

С помощью этой сцены мы также дали игрокам цель найти эту женщину, если она пропадет. Секс – это наиболее быстрый способ установить отношения между персонажами и дать повод игроку начать преследовать эту женщину.

Мы не можем просто так взять и сказать – иди найди того, кого ты не знаешь и он тебя вовсе не заботит. Это не сработает“.

16 часов отснятых постельных сцен вовсе не значит, что и в самой игре их будет столько же. The Witcher 3: Wild Hunt выходит 19 мая.

Последние новости